Хорошковское сельское поселение

Новости и репортажи

Уважаемые жители Хорошковского сельского поселения, Администрация поселения информирует об ограничениях водопользования на водных объектах общего пользования, расположенных на территории Хорошковского сельского поселения. (д. Ясная Поляна и д. Глинкино)

Корпорация МСП (КМСП) и Минэкономразвития РФ вместе с регионами запустили по поручению президента России специальную программу развития туризма с участием малого и среднего бизнеса (МСБ)

27 августа 2024 года в Администрацию поселения поступил инициативный проект от граждан для участия в муниципальном конкурсном отборе инициативных проектов на территории Омской области на 2025 год.
Социальная сфера 27 августа, 07:28

Населенные пункты с численностью населения от 100 до 500 человек в 2025 году будут обеспечены подвижной радиотелефонной связью стандарта4G

Генеральной прокуратурой Российской Федерации организовано проведение Международного молодежного конкурса

со 2 по 8 сентября 2024 года будет проходить ОПРОС ГРАЖДАН

Осторожно мошенник!!!
Соцподдержка 31 июля, 09:14

Фонд «Наше будущее» расскажет о том, как получить статус «социальное предприятие»
Соцподдержка 08 июля, 14:10

АО «Почта России» информирует об имеющихся вакансиях в отделениях почтовой связи.